Emile DECOEUR (1876-1953)
Vase de forme ovoïde... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Emile DECOEUR (1876-1953)
Vase de forme ovoïde à col ourlé, en grès émaillé bleu-vert et noir marbré, à décor en relief à l'épaulement et à la base.
Signé E. Deccoeur en creux au dos.
H : 17 cm