Jacques LENOBLE (1902-1967)
Grand vase de forme... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jacques LENOBLE (1902-1967)
Grand vase de forme balustre en ceramique vernissée beige et rouge craquelé.
Monogrammé L. en creux sous la base.
Vers 1935
H : 38 cm