Jacques LENOBLE (1902-1967)
Vase de forme boule... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jacques LENOBLE (1902-1967)
Vase de forme boule en céramique vernissée jaune à décor de spirales.
Monogrammé L. en creux sous la base.
Vers 1935
D : 27 cm