Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase cylindrique à base aplatie en verre doublé rouge sur fond blanc orangé, à décor de lierre gravé en camée à l'acide. Signé.
H : 13,5 cm
Provenance :
Collection particulière, France