ÉMILE MULLER (1823-1889)
Plaque décorative en grès émaillé représentant une allégorie de l'hiver.
Cachet en creux Émile Muller YVRY PARIS au dos.
48 x 18 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris