DAUM Nancy
Flacon en verre givré teinté vert à décor émaillée de croix de Lorraine rouge et rehauts d'or. Signé au revers Daum Nancy à la Croix de Lorraine.
H : 24 cm
Manque le bouchon.
Provenance :
Collection particulière, France