Lot n° 14

Estimation :

Hermann STEINER assis contemplant une de ses sculptures, 1925. Sépia sur papier chamois. Signé en bas à gauche, situé à Merano et daté «1925». H.: 29,5 cm - L.: 21,5 cm.