Lot n° 44

Estimation :

Lot de 10 Médailles Coloniales et d’Outre-Mer, avec 34 barrettes. - deux en argent (800). Rubans avec barrettes en métal ou argent (800). Poinçons corne d'abondance ou tête de sanglier. Poids total brut : 54 g. - huit en métal, dont une réduction. Rubans avec barrettes en métal ou argent (800). Poids brut (pour les barrettes) : 24 g.