Lot n° 41

Estimation :

Lot de six médailles en bronze avec rubans, certains avec barrettes : - Médaille de campagne du Levant. - Haute Silésie 1920-1922. - Orient. - Levant. - Dardanelles. - Commémorative du Moyen Orient 1956. On joint : - Madagascar 1895. Argent (800). Ruban avec barrette fantaisie. Poinçon corne d'abondance. Poids brut : 20 g - Chine 1900-1901. Argent (800). Ruban avec barrette. Poinçon corne d'abondance. Poids brut : 20 g. Toutes avec rubans. Bon état.