Lot n° 34

Estimation :

Trois insignes d’Ordres Coloniaux, avec rubans conformes : - Million d’Eléphants du Laos. Vermeil (800) et émail. Signé AUGER et FROMENT-MEURICE. Poinçon tête de sanglier. Ruban. Poids brut : 22 g. Chocs et manques aux émaux. - Ordre Royal du Cambodge. Vermeil (800) à pointes de diamants et émail. Ruban à rosette. Poids brut : 32 g. Petits chocs aux émaux rouges. - Mérite Thaï en métal et émail. Ruban.