Ordre de Saint Ferdinand d’Espagne.
- Croix d’Officier en or (750) et émail.
Poinçon hibou.
Ruban coupé.
Poids brut : 16,6 g.
Eclats.
- Débris de plaque de 2ème classe en argent (800) repercé et centre en or (750).
Deux crochets au revers.
Poids brut : 22 g.
Centre décollé. Epingle basculante manquante.