Lot de trois Croix avec rubans :
- Lys des Garde du Corps en argent (950) et émail.
Poids brut : 2,4 g.
- Fidélité de la Garde Nationale de Paris en argent (950), or (750) et émail
Poids brut : 9 g.
- Fidélité en argent (950) et émail.
Poids brut : 5,5 g.
Période Restauration.
Petits sauts d'émail, sinon bon état général.