Lot n° 9

Poupée française avec tête en biscuit

Estimation :

Poupée française avec tête en biscuit bouche ouverte, yeux bleus, marqué 11 d’après moule JUMEAU, corps articulé  SFBJ d’origine. A signaler éclats au front dus au collage de la perruque et fêle arrière droit.