CHAIMOWICZ Georg Wolfgang, (1929-2003)
Sans titre... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Sans titre fond blanc, 25.10.71 (?),
technique mixte sur toile (manques et restaurations), signée et datée en bas à droite,
38x46 cm.