CACCIAPUOTI Guido, 1892-1953
Jument et poulain
groupe... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CACCIAPUOTI Guido, 1892-1953
Jument et poulain
groupe en terre cuite à patine beige (petit manque à la terrasse), socle en bois patiné, sur la terrasse : Guido Cacciapuoti
Lg. : 44 cm Ht. : 24 cm+socle