Lot n° 25

GUESS.

GUESS. Petit sac façon cuir rose, frappé de l'initial de la maison, et de clous argentés, fermoir aimanté sous rabat orné d'une plaque signée, anse bandoulière reglable amovible. 26x19cm. (usures)