Paire de pendants d'oreilles spirales en or gris... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles spirales en or gris 750°/°° sertis de diamants rehaussés d'une perles de culture des Mers du Sud de 13 de diama. env., Poids brut: 12,4g