Bague feuillagée en platine et or gris 750°/°°sertie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague feuillagée en platine et or gris 750°/°°sertie d'un diamant navette de 2,07 cts fancy SI2 épaulé de quatre diamants navettes, TD 49, Poids brut: 6,1g