Bague en or 750°/°° et platine sertie clos de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750°/°° et platine sertie clos de trois diamants TA dans un double entourage de saphirs et de diamants, circa 1910, TD 59, (égrisures), Poids brut: 3,3g