Broche plaque ajourée en platine sertie clos de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche plaque ajourée en platine sertie clos de trois améthystes dans un entourage de diamants, épingle en or gris 750°/°°, circa 1930, Poids brut: 11,3g