Margot, 1922
Huile sur toile Signée et datée en haut à droite et titrée au dos.
H_46 cm L_38,5 cm
Expositions:
- Campo & Campo, Anne-Pierre de Kat, retrospective 98
- Centre d'Art du Rouge Cloître «29e salon d'ensemble» 2000/2001