Petite boîte à opium en alliage d'argent à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Petite boîte à opium en alliage d'argent à décor gravé et repoussé représentant des chiens de Fô. Dessus avec chien de Fô en relief s'imbriquant . Haut.: 3,5 cm. Provenance : collection Elmo Williams (né en 1913), cinéaste et producteur américain.