Boîte à opium en alliage d'argent à décor gravé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Boîte à opium en alliage d'argent à décor gravé et repoussé représentant des personnage et animaux, frise gravée. Dessus avec chien de Fô en relief s'imbriquant . Haut.: 5 cm. Provenance : collection Elmo Williams (né en 1913), cinéaste et producteur américain.