Boîte à opium en alliage d'argent à décor ajouré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Boîte à opium en alliage d'argent à décor ajouré de papillons et fl eurs. Chauve-souris s'imbriquant en partie supérieure. Haut.: 4 cm. Provenance : collection Elmo Williams (né en 1913), cinéaste et producteur américain.