Roland HAMON (1909-1987)
- Porte Saint Denis
Aquarelle... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Roland HAMON (1909-1987)
- Porte Saint Denis
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
27 .5 x 37 cm
- Boulevard Rochechouart
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
27.5 x 37 cm
- Rue Parisienne
Aquarelle sur papier
Signée en bas vers la droite
28 x 37 cm