Roland HAMON (1909-1987)
- Rue Mogador
Aquarelle... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Roland HAMON (1909-1987)
- Rue Mogador
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
27 x 37 cm
- La rue Fleury
Aquarellesur papier
Signée en bas à droiteet titrée en en bas à gauche
27 x 37 cm