Emile WEGELIN (1875-1962)
- Paysage
Huile sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Emile WEGELIN (1875-1962)
- Paysage
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
27 x 41 cm
- Le cour d'eau
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
35.5 x 27 cm