Emile WEGELIN (1875-1962)
- le Village
huile sur... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Emile WEGELIN (1875-1962)
- le Village
huile sur panneau
signée en bas à droite
27.5 x 40.5 cm
- Paysage à la rivière
Huile sur panneau
signée en bas à gauche
27 x 41 cm