Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Emile WEGELIN (1875-1962) - le Village huile sur panneau signée en bas à droite 27.5 x 40.5 cm - Paysage à la rivière Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 41 cm