Emile WEGELIN (1875-1962)
- Le bois
Huile sur... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Emile WEGELIN (1875-1962)
- Le bois
Huile sur carton
signée en bas à droite
19 x 24 cm
- Les colonnes
Huile sur panneau
signée en bas à gauche
37 x 35.5 cm