Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1903-1987)
- Femme assie
Pastel... Lot 17
Résultat :
Estimation :
- Femme assie
Pastel sur papier
signée en bas à gauche
46 x 33 cm
- Barque à quai
Pastel et huile sur carton
signée en bas à gauche
38 x 46 cm