Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1903-1987)
- Les quais... Lot 16
Résultat :
Estimation :
- Les quais
Huile sur papier sur carton
Signée en bas à gauche
46 x 27 cm
- Les rues
Huile sur papier sur carton
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm