Pablo Picasso, Notre Dame de Vie, Mougins, 1969
Tirage argentique tiré sur papier Ilford Galerie dans l'atelier de Lucien Clergue par lui-même ou sous son contrôle.
Annoté de la main de Lucien Clergue au verso et signé au tampon.
Épreuve d'artiste.
Numéroté 22/30
H_60 cm L_50 cm