ENFILADE NÉOCLASSIQUE
En placage d'acajou, ouvrant à deux portes, ferrure centrale en bronze doré ciselé.
Pieds gaine, à réception de sabots de bronze. Intérieur aménagé d'étagères et casiers.
(Usures, taches)
Haut. 95 cm - Long. 160 cm - Prof. 46 cm