Lot n° 49

JACQUES ADNET (1901-1984)

Résultat :
Estimation :

ENFILADE NÉOCLASSIQUE En placage d'acajou, ouvrant à deux portes, ferrure centrale en bronze doré ciselé. Pieds gaine, à réception de sabots de bronze. Intérieur aménagé d'étagères et casiers. (Usures, taches) Haut. 95 cm - Long. 160 cm - Prof. 46 cm