Éléphant devant le temple d'Angkor.
Lithographie originale, tirage au noir sur papier japon nacré.
Signée et justifiée épreuve d'artiste, en bas à droite. Cachet sec de l'artiste en bas à droite.
Vue: 26 x 23 cm.