Lot n° 50

Estimation :

Jan Van Der BANCK (vers 1686-1739) Portrait de femme à la robe blanche Huile sur toile, rentoilée 126,5 x 101,5 cm Signé et daté en bas à gauche « J. van der Banck/ fecit/ 1739 »