Ecole Vénitienne du XVI° siècle, entourage de TITIEN
La Vierge et l'Enfant Jésus, sainte Catherine d'Alexandrie et une autre sainte, dans un paysage.
Huile sur toile, rentoilée
98 x 125 cm
(Usures, restaurations)