Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIX° siècle Vue d'intérieur Aquarelle 25 x 32 cm, coins coupés Provenance : Ancienne collection Le Fuel Vente Paris, 7 décembre 1990 n° 29