Ecole française du XIX° siècle
Vue d'intérieur
Aquarelle
25... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Vue d'intérieur
Aquarelle
25 x 32 cm, coins coupés
Provenance :
Ancienne collection Le Fuel
Vente Paris, 7 décembre 1990 n° 29