Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVII° siècle L'embuscade dans la forêt Crayon et rehauts d'aquarelle sur papier 14 x 20.5 cm Au verso cachet (L. 2087) Provenance : Vente 1892, Collection dite du prince Hohenzollern-Hechingen Collection Dr Martin Schubart Sa vente 26-27 octobre 1899