DAVID BEDROSSIAN ????? ?????????
Vase de fleurs. 1987.
Huile sur carton
Signée, datée en bas à droite
47 x 31 cm.
????? ?????????; ???? ? ???????; ?????,
??????.
ARMENIAN ART