Lot n° 46

Estimation :

ZAREH MUTAFIAN (1907-1980) ????? ????????? Vase de fleurs. 1968. Huile sur toile Signée, datée au dos 61 x 46 cm. ???? ???????? (1907-1980); ???? ? ???????; ??????, ?????. ARMENIAN ART