ZAREH MUTAFIAN (1907-1980) ????? ?????????
Vase de fleurs. 1968.
Huile sur toile
Signée, datée au dos
61 x 46 cm.
???? ???????? (1907-1980); ???? ? ???????;
??????, ?????.
ARMENIAN ART