CHAHNAZAR KOUYOUMDJIAN (1897-1978)
???????? ???????????
Le... Lot 45
Résultat :
Estimation :
???????? ???????????
Le Jardin du Luxembourg. 1930
Huile sur toile
Signée, datée en latin, en bas à droite
28 x 37 cm.
???????? ????????? (1897-1978);
?????????????? ???; ; ???? ?, ?????.
EXPOSITION :
Cagnes, 2006.
ARMENIAN ART