Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHAHNAZAR KOUYOUMDJIAN (1897-1978) ???????? ??????????? Le Jardin du Luxembourg. 1930 Huile sur toile Signée, datée en latin, en bas à droite 28 x 37 cm. ???????? ????????? (1897-1978); ?????????????? ???; ; ???? ?, ?????. EXPOSITION : Cagnes, 2006. ARMENIAN ART