VARTOUHIE TAMIRIANTS (1892-?)
???????? ?????????
La... Lot 44
Résultat :
Estimation :
VARTOUHIE TAMIRIANTS (1892-?)
???????? ?????????
La Porte Saint-Sébastien
à Cagnes-sur-Mer
Huile sur toile
Signée en latin en bas à droite
65 x 50 cm.
??????? ?????????? (1892-); ????
???-?????????; ?????, ?????.
ARMENIAN ART