ARMEN ATAYAN (1922) ????? ?????? ??????
Village. 1968.
Huile sur toile
Signée en arménien en bas à gauche
85 x 53 cm.
????? ????? (1922); ???????; ???? ?, ?????.
EXPOSITION :
Cagnes, 2006.
ARMENIAN ART