TIGRAN GRIGORIAN (1967)
?????? ??????????
L’Église... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TIGRAN GRIGORIAN (1967)
?????? ??????????
L’Église d’Artavazdik à
Biourakan. 1991.
Huile sur toile
Signée en arménien en bas
à droite ; contresignée,
datée et titrée au dos
45 x 55 cm.
?????? ???????? (1967);
??????? ???????? ?
????????; ???? ?, ?????.
ARMENIAN ART