Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

TIGRAN GRIGORIAN (1967) ?????? ?????????? L’Église d’Artavazdik à Biourakan. 1991. Huile sur toile Signée en arménien en bas à droite ; contresignée, datée et titrée au dos 45 x 55 cm. ?????? ???????? (1967); ??????? ???????? ? ????????; ???? ?, ?????. ARMENIAN ART