Lot n° 34

Estimation :

SARKIS ERGANIAN (1870-1950) ?????? ???????? Monastère arménien de Trébizonde, vers 1912 Huile sur toile, marouflée sur panneau Signée en arménien en bas à gauche 21 x 28 cm. ?A???? ??????? (1870-1950); ????????? ????????? ? ??????????; ?????, ?????. ARMENIAN ART