ANTOIN SEVRUGUIN (VERS 1840-1933 ) ??????? ????????
Shéhérazade
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche : Sevr.
22 x 22 cm.
Circa 1900
?????? ???????? (1840-1933); ??????????; ?????, ??????
EXPOSITIONS :
Cabriès, 2012.
Cagnes, 2006.
Saint-Maxime, 2009.
ARMENIAN ART