Lot n° 16

Estimation :

ANTOIN SEVRUGUIN (VERS 1840-1933 ) ??????? ???????? Shéhérazade Gouache sur papier Signée en bas à gauche : Sevr. 22 x 22 cm. Circa 1900 ?????? ???????? (1840-1933); ??????????; ?????, ?????? EXPOSITIONS : Cabriès, 2012. Cagnes, 2006. Saint-Maxime, 2009. ARMENIAN ART