Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ANTOIN SEVRUGUIN (VERS 1840-1933) ??????? ???????? Les vieillards (Chah Nameh) Gouache sur papier Signé du nom entier dans un cartouche en bas à droite 26 x 15 cm. Circa 1900 ?????? ???????? (1840-1933); ? ??????; ?????, ??????. EXPOSITIONS : Cagnes, 2006. Saint-Maxime, 2009. ARMENIAN ART