Lot n° 14

Estimation :

MIHRAN KEVORK SERAILIAN (1867-1957) ?????? ?????? ????????? Vue du mont Ararat, 1911 Huile sur toile Signée en bas à gauche 35,5 x 60 cm. ?????? ?????? ????????? (1867-1957); ???? ??????; ?????, ?????. EXPOSITIONS : Toulon, 2007, p. 14. Cagnes, 2006. Saint-Maxime, 2009.