Lot n° 13

Estimation :

OHAN BAGHDASSARIAN (1869-1948) ???? ??????????? Vue du mont Aragatz. 1928. Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 22 x 38,5 cm. ???? ??????????? (1869-1948); ???? ??????; ?????, ?????. EXPOSITION : Cagnes, 2006. ARMENIAN ART