Lot n° 12

Estimation :

GABRIEL LEKEGIAN (1853-1920) ??????? ???????? Porteuse d’eau à Constantinople, vers 1880 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et située : Stambul 92 x 73 cm. ???????? ????????; ?? ??????? ? ???????????????; ????????. EXPOSITIONS : Toulon, 2007, p. 14. Cabriès, 2012. Cagnes, 2006. Saint-Maxime, 2009. ARMENIAN ART